Началась депрессия

Настя 05.02.2012

Здравствуйте! Как мне с этим справиться, как пережить..? отношения с парнем вот вот разрушаться окончательно... он делает мне больно каждым своим словом... из за всего этого у меня по моему началась депрессия! раньше никогда такого не было, у меня в груди постоянно чувство что сердце сейчас лопнет, как будто какой то непонятный прилив адреналина, постоянно уже 3 дня! Мне почти каждую ночь сняться кошмары о НЕМ!я стала мало кушать,я потеряла смысл в жизни... так получилось что у меня проблемы практически сов сем что меня окружает, это и обучение в университете, и парень, и финансовое положение и здоровье начали подводить... и все это давить на меня сов всех сторон! Ничем не могу себя отвлечь, постоянно хочется плакать. Кажется я так больше не выдержу ни дня.. Как мне с этим справиться? Не знаю с чего начать, ведь вот вот вся моя жизнь развалиться и все в один миг! Помогите очень противно на душе, и жить уже не в радость. совсем!

Громова Екатерина Валерьевна

Такое ощущение, что вам нравится ситуация надлома, когда все рушится, а вам остается только падать вниз. Но по-чьему желанию так происходит. Кто виновник ваших переживаний. Вы ответите: это ваш парень. С вашей точки зрения - да. Но кто постоянно думает о том, как ему плохо, прокручивает в голове ситуации, которые вызывают слезы и т. д. Наверное это делает не ваш парень, а вы. Вы заставляете себя переживать снова и снова эти ситуации. Может перестать думать о них. Начните думать о том, хорошем в вашей жизни. Ведь ваш парень не единственный человек, о котором можно позаботиться в вашем окружении. Поймите от того, что вы переживаете плохо только вам.