Начало депрессии

Динара 19.12.2016

Здравствуйте мне 30 лет замужем, ребенок. муж трудоголик у меня. видимся перед сном. секса нет абсолютно. уже больше года. если жалуюсь сразу дает деньги чтоб отстала от него. заботливый, замечательный отец. всегда поддерживает. но секса нет. я уже смирилась. но он не говорит что его не будет говорит позже, не сейчас, устаю. вообщем обычные отмазки. о проблеме нашей никому никогда не говорила. но по натуре я очень общительная и болтливая даже. много друзей.

последние 3 месяца плохо сплю. сначало переживала что у меня жизнь не так как надо перед мном смотрела подолгу комедии чтоб нкстроение поднять себе иначе плачу много. подавляла негативные эмоции. при дочке стараюсь не шуметь. она пугается и переживает за меня. днем муж на иаботе и все забывается в домашних делах. секс я раньше оочень любила. всегда шутила что секс и еда моЯ самая большая радость. плюс полгода назад чтоб постройнеть для мужа села на правильно питание и тренироваться начала. пришла в хорошую форму но ничего не изменилось в наших с ним отношениях. весь прследний месяц болели с дочкой. мне поставили антибиотик сильный. и тут началось-. видимо вся усталость что копилась во мне вывалилась наружу. постоянно плакать хочу, потом рыдаю, память ужасная, в голове полный бред мысли спутанные. паранойя что я умру и что дочка заболеет. что все будет плозо. муж все время на работе очень передивает за меня и мне от этого еще хуже. моя мама как всегда советы дает что раздражает. рассказывает через какие она трудности прошла и как стойко она все терпит и меня к такому же призывает. папа никогда ее не поддерживал. она всю жизнь на себе все тащит и для нее это норма. такова участь женщины.

я не хочу быть такой слабоц как я сецчас. стараюсь поднять себе настроение. накрасилась, красиво оделась, посмотрела комедию, сьела шоколад. обычно это помогало. но ничего не радует. попросила мужа уйти снять квартиру на неделю чтоб он отдохнул и я от него. он обрадовался. но все авно часто приходит, сует деньги как благодарность, он кходит и мне одиноко. что я одна. но с ним мне тоже плохо. обида что он не любит меня и не зочет.

Динара, здравствуйте.

Смысл Вашего письма понятен. Не понятен вопрос: чего хотите от психолога, какой помощи?

И насколько виртуальная помощь окажется нужной и полезной в Вашем случае - вопрос.

Когда готовы будете прийти лично, приходите. После консультации у невропатолога для начала.

С уважением,

Кавелина Лариса Викторовна, психолог Астана