Стоит ли ждать его возвращения?

Кристина 05.02.2012

Познакомилась с парнем в интернете..ему 27 мне 23 (мы из одного города, но он уехал на работу в др страну)..на протяжениимесяцев 3- просто дружеская переписка...потом привязалась к этому интернетному парню...отношения перешли на другой уровень"переписки" , я узнала, вернее спросила его напрямую ..что у него есть девушка, она старше его на года 4+ ребенок лет 7-8..На тот момент мне хотелось все оставить на дружеской ноте...я ему открыто написала"Тебя ждет другая,искренне и преданно ждет..зачем все это?..к чему?!"..ответ был...но..он ничего не ..дал.."Мы встречались 2 недели, а потом я уехал"...Да, конечно какое-то облегчение испытала..да и надежда появилась..не скрою..мне этот человек стал близок...Он должен был приехать к Новому Году...я попросила его не говорить мне дату...потому что понимала..что он прежде всего приедет к семье, к девушке..он пропал..О своих чувствах думаю не стоит писать..было тяжело...прошло недели 2..я уже начала учиться жить иначе..и тут объявляется он..-сообщение-извинение...мы обменялись тел и он позвонил...поговорили...обещал позвонить еще не позвонил...дня через 2 сама взяла трубку и позвонила - вопрос в лоб- мы сегодня встретимся?- да, мы встретились...но я чувствовала его скованность..волнение..в целом..да он мне понравился..да и я чувствовала взаимность)..следующей встречи не было)...через пару дней он уехал...и потом снова пошли смс..с извинениями...

Казалось..пропал..зачем снова !?...эта встреча...да..я многого хотела от нее..но как есть..Он снова уехал...возможно до весны..и снова эта переписка...мне тяжело порвать с ним..в те моменты когда он ссорится с девушкой..он все внимание уделяет мне..когда все хорошо.., бывает пару смс за день)..Я видела его девушку..женщину)случайно..в автобусе..да она хорошо выглядит)...я читала ее стену в соц сетях...мое мнение о ней сложилось как о поверхностной женщине...на основе статусов..каких-то цитат...да, я не знаю ее..и отношение мое субъективно,но как есть)

Знаю что они поссорились...около недели...он ничего не говорил..я ничего и не спрашивала,сейчас помирились..он пишет и мне и ей...с одной стороны..это так низко!

..Избавиться от этих отношений...да я пробовала знакомиться с другими..встречалась...но с др парнем я представляю его..глупо?..наверное...

Я не знаю ..стоит ли ждать его возвращения...стоит ли писать и продолжать всю эту канитель..и сама устала от всего этого...

Комарова Вера Леонидовна

Кристина, если на вопрос "зачем все это?..к чему?!"..ответ был...но..он ничего не ..дал..", то важно посмотреть на ситуацию -  со стороны! Поишите совпадения... Он и в тех отношениях и в отношениях с Вами ведет себя примпрно одинаково:). Ответственности особой не наблюдается, ссоры, обещания .... Примите его - таким! И дальше - делайте выводы, надо Вам это или нет! Встречи по Вашему желанию (почему нет?), извинения (не сложно же!)... В свободное от той девушки время он встречается (переписывается) с Вами - ему удобно, всегда какая-то из дам готова!

Заметьте, что Вы сама пишете, что "потом привязалась (чтобы потом страдать, что "мне тяжело порвать (привязку ту самую) с ним..." - это в Ваших силах. Как привязаться, так и отвязаться. Не он Вас привязал!

Оценка этого мужчины "к этому интернетному парню..." - это виртуальные отношения, а не ральные (возможно в др.городах у него есть еще пара, а то и десяток таких же "интернетных" девушек), и Вы сами пишете, что "отношения перешли на другой уровень"переписки""... Переписки, а не реального общения!

мне тяжело порвать с ним..