Замучилась от болезни

Мээрим 04.02.2012

Здраствуйте ответьте мне пожалуйста меня зовут мээрим 22 года с иссыккуля я почти год болею меня лечили не правильным диагнозам у меня нет сил психически и физически я училась и работала последние 5 лет у меня и у моих родных не была психических отклонений сейчас мне легче умереть потому что мне очень тяжело выйти из этого состояния в караколе психологи сказали что у меня синдр хрон усталости и астения я собираюсь в Бишкек мне надо индив лечение пожалуста скажите куда и кому мне обратиться а то боюсь я из за пустяка наверно могу себя убить спасибо

Мээрим, здравствуйте,

думаю, Вам стоит обратиться в отделение неврологии в гос. учреждениях или в частные клиники, чтобы получить полноценное обследование и лечение Вашего состояния. С уважением, Чинара И.