Как избавиться от болезней?

452 2 ответов

Александр Владимирович (46 лет) 05.03.2022

Доброго времени суток. Мне в этом году будет 45 лет. С 2013 года я болею гипертонией, метеозависимостью. Болезнь получил от горей-потери родных и близких людей, от хамского отношения своей семьи. 9 лет мучений-таблетки, реагирую на погоду. УСТАЛ ОТ ЭТОГО.

Здравствуйте Александр! Психотерапия поможет вам вылечить ваши болезни. Болезни -это стресс, вы должны научиться правильно реагировать на те или иные ситуации, решать задачи, поставленные жизнью, тогда они пройдут сами по себе.

Александр Владимирович

04.04.2022

Спасибо за ответ.

Здравствуйте,Александр Владимирович.Вы смотрите в корень,и там Вы правы.Гипертония,по простому-давление.А Вы на себе всегда ощущали Давление своих родственников.Плюс,к этому добавилось давление от горя,и не одного.И началась психосоматика.Ваше слабое место-ЗАВИСИМОСТЬ.И от людей,и от метеоусловий.Это лечится.Статистики такого лечения нет.Так как,лечение продолжительное,например,в психоаналитической психотерапии.Но,последовательность лечения через психологию очевидна и понятна.Сроки излечения так же,не ясны,так как,не известно,как человек реагирует на терапию(она построена на доверии к специалисту).Длительность такой терапии,думаю,от двух лет.Но,эффект навсегда.Находите комфортного специалиста и обращайтесь.

Александр Владимирович

04.04.2022

Благодарю за профессиональный ответ. Здоровья и благополучия Вам.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ