Как избавиться от болезней?

Александр Владимирович (46 лет) 05.03.2022

Доброго времени суток. Мне в этом году будет 45 лет. С 2013 года я болею гипертонией, метеозависимостью. Болезнь получил от горей-потери родных и близких людей, от хамского отношения своей семьи. 9 лет мучений-таблетки, реагирую на погоду. УСТАЛ ОТ ЭТОГО.

Здравствуйте Александр! Психотерапия поможет вам вылечить ваши болезни. Болезни -это стресс, вы должны научиться правильно реагировать на те или иные ситуации, решать задачи, поставленные жизнью, тогда они пройдут сами по себе.

Александр Владимирович

Спасибо за ответ.

Здравствуйте,Александр Владимирович.Вы смотрите в корень,и там Вы правы.Гипертония,по простому-давление.А Вы на себе всегда ощущали Давление своих родственников.Плюс,к этому добавилось давление от горя,и не одного.И началась психосоматика.Ваше слабое место-ЗАВИСИМОСТЬ.И от людей,и от метеоусловий.Это лечится.Статистики такого лечения нет.Так как,лечение продолжительное,например,в психоаналитической психотерапии.Но,последовательность лечения через психологию очевидна и понятна.Сроки излечения так же,не ясны,так как,не известно,как человек реагирует на терапию(она построена на доверии к специалисту).Длительность такой терапии,думаю,от двух лет.Но,эффект навсегда.Находите комфортного специалиста и обращайтесь.

Александр Владимирович

Благодарю за профессиональный ответ. Здоровья и благополучия Вам.