Мы отдаляемся друг от друга

олеся 03.02.2012

Добрый день. помогите советом, мы с моим молодым человеком уже вместе 3 года в гражданском браке, нам по 31 году, я вижу что мы стали отдаляться, что я его начинаю раздражать, вначале отношений мы еще как-то планировали свадьбу, то сейчас о ней ни слова, хотя я намекаю ему...в ответ тишина, а в последнее время он стал знакомится в соц. сетях, встречается в живую, заводит интрижки на работе ...на новый год, даже не подарил мне подарок, объяснив что не успел и что сделает это в самое ближайшее время...я не напоминаю. хочется семью ребенка и не хочется расставаться, может как-то можно вернуть наши былые отношения?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Олеся!

позвольте себе увидеть рядом с собой РЕАЛЬНОГО человека, а НЕ того, каким Вы хотите его видеть - ВАМ нужна семья - крепкая, чтобы и муж был рядом , чтобы осознавал серьезность отношений, ценил то, что есть, уважал Вас и Ваши чувства, тем более мог нести ответственность ЗА детей - а какой мужчина рядом с Вами? который заводит отношения на стороне, обесценивает Вас, забывает про праздники - а это отношение к Вам как к человеку - и какая семья может быть с ним??? ВАС ЭТА семья устроит? ведь ДЛЯ НЕГО уже НОРМАЛЬНО заводить отношения на стороне - а потом - измена, а Вы так и будете сидеть и ждать пока ОН измениться, и отвергать ЕГО РЕАЛЬНОГО - видя ЗА ним другого человека - с другими качествами! это выход??? вернуть отношения НЕЛЬЗЯ - для этого нужно стремление с двух стороны - Вы можете открыться своему молодому человеку, озвучивайте свои чувства (НО только применяя Я-посылы, БЕЗ критики и обвинений) и смотрите - может ли он Вас слышать или НЕТ - и делайте выводы сами!!! НЕ надо закрывать глаза и сожалеть О ТОМ, чего НЕТ - а возможно ли это будет рядом с ним??? подумайте...

Олеся, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!