Что делать, если ударил муж?

ульяна 03.02.2012

Я сижу дома в декрете.мой муж когда приходит домой с работы,все время проводит за компьютером.мне бы очень хотелось что бы мы ложились спать вместе,(т.к.он все время ложиться позже нас).и в один прекрасный вечер я решила его попросить пойти спать вместе.он все не мог оторваться от интернета.я его не сильно ущипнула,в ответ получила еще сильнее.не выдержала и укусила его за палец,а он ударил со всего размаху по лицу.и пошло,поехало.все перерасло в скандал и драку в которой он меня еще несколько раз ударил по лицу.после всего я думала что он хотя бы извиниться.но он не считает нужным.говорит что я сама виновата.от части он прав,но как бы я не была виновата,можно же было сказать нормально,не обязательно бить,тем более по лицу.я узнала что в его семье отец тоже часто бил мать,т.е.он все это видел когда был ребенком.у нас сын 1,5 года.боюсь что он тоже может это все запомнить.

Овсяник Людмила Михайловна

Из Вашего сообщения просматриваются  две большие семейные проблемы: первая это зависимость мужа компьюторная и вторая - это - домашнее насилие.

О зависимостях читайте здесь:

http://www.all-psy.com/cat/zavisimosti

о домашнем насилии -здесь:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

есть над чем подумать.