Как выпускать негатив??

Анна 02.02.2012

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста .В школе очень добра со своими одноклассниками но во мне скапливаеться отрицательная энергия и когда я прихожу домой я выплескиваю эту энергию на свою маму .Скандалы и ссоры вошли в привычку каждое утро по какой нибудь нелепости . Подскажите что делать ??

Анна, есть хорошая методика. Называется она "Утренние страницы". Каждое утро, как только проснетесь, пишите 3 страницы своих мыслей. Пишите туда о всех чувствах, обо всем. Самое важное правило- писать не меньше трех страниц, даже если ерунда , и повторение одного и того же слова, не важно-главное три страницы написать. Отключите цензора, позвольте вылиться на бумагу всему, что накопилось. Называйте все свои чувства, описывайте все свои поступки и ощущения. Написав три страницы, выбросите их, мелко разорвав. И у вас произойдет очищение от негативных чувств. Посмотрите видео и о других способах избавиться от негативных чувств:

 http://www.youtube.com/watch?v=FLPtgx-I-1o&feature=context&context=C3a3cd4aADOEgsToPDskI45Ciht4XxVjl8lNH9TZWa