Первая любовь

Марианна 02.02.2012

Здравствуйте!

Меня зовут Марианна,мне 15 лет.

Уже как 8 месяцев я встречаюсь с мальчиком,который на год младше меня,но мы в одном классе.

Знакомы мы с ним 2,5 года(как я пришла в новую школу,7 класс),но мы практически не общались(до отношений),только конфликтовали.Конфликты были из-за того что,я ему нравилась сильно,но не обращала никакого внимания на него.Я вообще до 8 класса даже не знала что он есть.Но потом... я заметила что у меня появился к нему интерес!Довольно сильный.Я сама начала проявлять к нему инициативу.Он шел на контакт.Но долго это не длилось.В очередной раз возникал конфликт,и с каждым разом все масштабнее.Доходило до того что мама звонила его родителям.И тем не менее...спустя время я сново и сново проявляла инициативу.Со временем я начала его ужасно ревновать к некоторым девочкам в классе....даже когда мы были в ссоре и дружно игнорировали друг друга.

В конце 8-го класса он опять начал за мной "бегать"....и я дала ему еще один шанс,на этот раз уже последний.И пошло поехало.

Начал звать меня гулять,звонить каждый день,слать смс...

Все это было 2 недели...но встречаться он мне не предлогал.Когда начали все вокруг говорить что мы встречаемся,мы всячески отнекивались,и говорили что просто дружим.

По телефону я ему много раз намекала на отношения,но он или не понимал или делал вид что не понимает.

На 3-й недели все же предложил,я согласилась.

Как таковых чувств у меня к нему не было,а вот у него....Он просто "трусился"в прямом смысле этого слова,за мной.Это продолжалось первые 2 месяца.Потом начались ссоры из-за ревности.(в тот момент он уехал в лагерь.Свобода на все 4-ре стороны)

Он всячески пытался доказать мне что у него там никого нет,но я не верила.Я вообще в первые месяца хотела с ним расстаться.

Моя мама котегорически против него.

И уже в октябре,после одного случая мне пришлось его "бросить"...Не смотря на то что все это время мне было абсолютно все равно,я очень сильно плакала,переживала...было больно...особенно когда он писал СМС с извенениями,прошением вернуться...через 3 дня мы были снова вместе.Но это было уже совсем не то!....

С того момента и до сих пор мы ужасно ругаемся!!!Вплоть до того,что посылаем друг друга,расходимся....но спустя несколько часов он остывает,просит прощение и опять все хорошо.И так около 5 раз в день...

В нем заиграл "пофигизм" по отношению ко мне,а у меня вот наоборот....

Я осознала на сколько он мне важен,что я не могу без него!!!Я просто зацикленна на нем!Я хочу быть только с ним,и не важно что у него минусов больше чем плюсов,идеальных не бывает!Я просто не представляю своего существования без него!

Я перестала общаться с мальчиками,чтоб он не ревновал(хотя он и не сильно-то ревнует),чтоб был уверен во мне,в моей верности!

У нас не было секса(мы девственники),ему хочется,но при всем его желании он мне клятвенно обещает что не тронет меня и ему от меня вообще не нужен секс!Что он хочет жениться на мне,детей от меня...клянется что не бросит...

Мне это очень приятно...но я не верю всему этому....

Ему 14....я у него можно считать первая девушка...

Я считаю что он просто не осознает то,что обещает!

В этом году мы заканчиваем 9 класс...я иду в 10,а он в техникум...при этом он переезжает к маме в Донецк жить...а я в Макеевке...

Я понимаю что на этом все закончится....я уже какой день рыдаю без остановок...мне больно это все осозновать...я надоедаю ему что он меня бросит....мы сильно ругаемся...мне больно...

И я не знаю что мне делать....сейчас все закончить,разойтись....или дальше верить его словам,но потом получить удар еще больше???....Подскажите,пожалуйста....

Овсяник Людмила Михайловна

..сейчас все закончить,разойтись....или дальше верить его словам,но потом получить удар еще больше???...

не торопите события , каждый день принимайте и радуйтесь жизни. Ну наступит разлука- есть интернет, да и растете вы и первая любовь может и остаться со временем влюбленностью и растаять , а может и пронестись через всю жизнь, что бывает гораздо реже, но - бывает.   Учитесь автономности и независимости, воспитывайте свою женскую самооценку.

...я уже какой день рыдаю без остановок...

заранее бояться что "кирпичь на голову упадет" - стои ли?

посмотрите фильм СЕКРЕТ о позитивном мышлении.:

 http://noterror.ru/film-sekret-the-secret-smotret-video-besplatno/