Предрасположенность к полноте

chizuru 02.02.2012

17 лет. С детства переживаю по поводу внешнего вида, формы своего тела. Острая самокритика. При этом есть предрасположенность к полноте. Не так давно удалось похудеть с 63 кг до 49-50. Как следствие выхода со строгой диеты - срывы. Обычно приступы случаются по 1-3 раза в сутки, как минимум 4 раза в неделю. Стало заметно внешне: опухли щеки и лимфоузлы, стали выпадать волосы, на уголках рта появились трещины; апатичность и агрессия в сторону окружающих. Так же есть проблемы с сердечно-сосудистой системой, что ещё больше беспокоит. Добавим ко всему паранойю и социофобию, и получим: "Что делать?".

Аршинов Евгений Геннадьевич

Доброго времени Сhizuru!

Для начала, в срочном порядке, к терапевту по месту прописки, необходимо сдать анализы.

Терапевт даст свое заключение, выпишет необходимые лекарственные препараты, возможно, придется пройти невропатолога и психиатра (ни в коем случае не заниматься самолечением).

В дальнейшем уважаемая Сhizuru, после того, как Вы, восстановите силы своего организма мы можем перейти к следующему этапу......

Очень за Вас переживаю, поэтому буду ждать новостей!!!

С уважением Евгений!!!!

Берегите себя!!