Как сдерживать эмоции?

Арина 30.01.2012

Добрый день, мне 26 лет.Я замужем 4 года, мужу 28, детей пока нет. Мы с мужем живем в квартире его брата (снимаем). Брат мужа жил в другом городе, но сейчас переехал в Сочи (к нам) ищет здесь работу. Живет в городе уже больше полугода, сначала он жил у товарища, а месяц назад переехал к нам. У нас одна комната. Он спит на кухне. Т.е "выживает" нас, но при этом ничего не говорит насколько он здесь или уезжайте, я здесь на совсем, ничего. Мне вся эта ситуация ужасно не нравится. Мы сейчас занимаемся поиском новой квартиры, но уже чтобы её купить, а это займет не мало времени. Я все время психую, ругаюсь с мужем, из-за каждой мелочи могу расплакаться. Не могу не позавтракать утром, да и вобще лишний раз на кухню не зайдешь. Готовить мне приходится намного больше, никто мне не помогоает. Я думаю почему я должна стирать, убирать, готовить для почти чужого мне человека. Я понимаю, ято может быть мне надо относиться ко всему этому лояльней, но ничего не могу поделать с собой. Мужа тоже вся эта ситуация не устраивает, он тоже все это терпит, говорит, что все скоро закончится, а когда скоро неизвестно...

Здравствуйте,Арина.Во-первых,Вы не должны платить в полном объеме за квартиру,в которой не гарантирован комфорт проживания.А во- вторых,если Вам дороги чувства друг друга-нужно поменять съемное жилье,иначе в новом жилье уже некому будет жить.И поговорите о планах хозяина.Но инициатива должна исходить от мужа.