Что я могу сделать, чтобы она была моей девушкой?

юрий 29.01.2012

Мне 20 лет 3 недели назад начал общаться с девушкой своего знакомого, по началу это было просто общение..но все пеерасло в нечто большее и мы это оба понимаем... она мне очень сильно нравится я ей тоже, но её м.ч. с которым они встречаются 1.5 года есть серьезное препятствие я знаю что она не сможет бросить его... мы 3 раза пытались преостановить наше общение но из этого ничего не получилось...то я не выдержу то она... я нехочу её потерять... она мне говорит что понимает что не чего не могло начинаться потому что у нее есть парень...

Что я могу сделать что бы она была моей девушкой!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юрий! здесь уже Вам важно занять Взрослую позицию и оставить право выбора и ответственность ЗА ЕЁ выбор ей самой! т.е. НЕ искать причины ЕЁ бездействия в её молодом человеке - ведь НЕ ОН ей запрещает принять выбор, а ОНА в первую очередь сама себе - дайте ей возможность расставить приоритеты и ценности - а также оставьте ей ответственность - так ей и озвучьте - что причина НЕ в молодом человеке, который у неё есть, это ЛИШЬ ОНА видит в нем причину - НО решение принимает она сама и ей нужно оценить последствия своего выбора и взять ЗА него ответственность НА себя! а Вы готовы принять её выбор - ведь ЗА неё решение ВЫ НЕ примите и НЕ сможете взять НА себя ответственность ЗА её действия и бездействия - если ОНА хочет видеть причину своей незрелости в НЕМ - то это тоже её право! ОНА оаправдывает себя ИМ! ОНА НЕ может взять ответственность - проговорите с ней это и разделите - а также ждите - что увидите, какое решение она примет! позврослеть Вы ей не поможете