Не могу определиться

Станислав 28.01.2012

Здравствуйте, уважаемые психологи. У меня нет какой то особой проблемы, просто не могу сделать выбор между двумя девушками. Сейчас я встречаюсь с одной из них. Поначалу все было замечательно. Но теперь нам с ней особо не о чем поговорить, она скучновата. А мне хочется чего то новенького. Но я ее очень ценю за отношение к себе. Со второй девушкой мы друзья. Если честно она мне нравится больше. Но ей не нужны отношения, ей нужно замужество. Конечно не знаю, но у меня такое чувство что неважно кто будет мужем. Тот кто первый сделает предложение. А хочется в перспективе жениться по любви.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Станислав, самое главное что вам нужно сделать, это просто-напросто быть с собой честным, ответьте себе на вопрос: "С кем я хочу сейчас быть, к кому больше тянет?, и будьте с той к кому есть реальная симпатия и интерес. Вы так молоды, и загадывать далеко  наперед, тоже не стоит, все может измениться... Подумайте об этом. Удачи вам!

Станислав, а может ни один вариант не Ваш?..или просто Ваш выбор еще не созрел?. ...ведь, когда мы попадаем в то, что нужно - мы чувсвуем внутренню уверенность - да, это оно/ОНА!...дайте себе время,не торопитесь, дождитесь этого состояния

С уважением, Людмила