Боюсь потерять парня, которого люблю

Анастасия 28.01.2012

Мы встречаемся меньше года. Отношения замечательные, две недели провели вместе на сессии, общались практически только друг с другом, все это время постоянно ссорились с пустого места. Я хочу связать с ним свою жизнь и была уверенна, что так и будет. Но после этих двух недель стала сильно в этом сомневаться. Как себя вести?может стоит сделать перерыв в отношениях? И если делать, то как правильно сказать о своем желании возобновить отношения, не навязываясь при этом ему?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Анастасия, если вы любите, то нестоит делать никаких перерывов и отдыхов друг от друга. И если возникли какие-то разногласия, то лучше не откладывая разрешить их, докопаться до сути их, нежели потом они обрастут слоем недомолвок и раздражения. Серьезные отношения требуют усердия и терпения. Подумайте об этом. Удачи вам!Я верю, что у вас все получиться!

Анастасия, близкие отношения возможно сохранить при 3-х условиях:

1. Слушать и понимать себя и отстаивать свои потребности и желания.

И, если Вы: Я хочу связать с ним свою жизнь и была уверенна, что так и будет. Но после этих двух недель стала сильно в этом сомневаться...

то, признайтесь себе что Вы в сомнениях...это нормально..просто определите, что Вам может помочь эти  сомнения развеять или утвердить...если на Ваш взгляд это перерыв в отношениях - сделайте это!!!

2. Слышать и уважать потребности и желания партнера. если не говорит сам - поинтересоваться.

3. Находить компромиссные варианты, договариваться, что возможно при доверительном и открытом общении друг с другом.

Не бойтесь, то что Ваше - потерять невозможно!!!