Погибла 7 летная дочка

Аида 27.01.2012

Мне 50 лет..летом этого года погибла моя долгожданная и единственная 7 летная дочь..от удара электротока..как жить дальше...мужу 62 лет..больше не сможем иметь детей..очень тяжело и трудно жить без ребенка..Говорят, Время - доктор, Говорят, Время - лечит, Говорят - боль уйдет, Ты терпи - будет легче... Только как дальше жить???Зачем мне этот глупый, яркий свет? Когда я чувствую, что всё на свете зря. Когда я понимаю, что ее здесь нет, Что я не живу...я только дышу...дайте совет..стоит?? жить без нее или.....

Ваша проблема связана с тем, что вы видели смысл жизни только в вашем ребенка. После ее смерти жизнь потерял смысл для вас. Вам необходимо переосмылить свою жизнь.  Найдите в интернете книгу Виктора Франкла Человек в поисках смысла и прочтите ее(там описываются как люди в похожих критических ситуациях переосмысливают свою жизнь и продолжают жить полноценной жизнью) или посетите  экзистенциального психотерапевта..