Мучают страхи и тревоги

Райхан 27.01.2012

Мне 28 лет домохозяйка есть прекрасный муж и двое замечательных детей, замучила детей, мужа запилила вечно чем-то недовольна ворчу, головные боли мучают.Помогите)))

Здравствуйте, Райхан! Мои предположения таковы, что накопленное Вами внутри настолько переполнилось, что теперь льется через край и достается всем: мужу, детям и Вам самой. Что это? Это могут быть Ваши чувства, которые сложно от дифференцировать и прожить самой; не реализованные мечты и потребности; усталость, чисто физическая и отсутствие моральной поддержки. Необходимо очно обратиться на встречу и проработаться. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.