Здравствуйте, мне очень нужен ваш совет, потому что я совсем запуталась и не знаю что вообще делать дальше и к кому обратиться.
я встречалась с парнем год, все было очень хорошо, любили сильно друг друга, а тут вдруг он говорит, что не знает любит или нет, что наверное разлюбил, что не хочет отношений и я ему безразлична. я не могу понять что мне теперь делать? я очень хочу его вернуть, но ведь если человек говорит что не любит, то и не стоит может с ним быть? а может он просто запутался, я сейчас понимаю что напрягала его, все время выражала свое недовольство, обижалась, очень часто он мне говорил, что я его не понимаю. но ведь если он запутался, устал от отношений, может еще можно все вернуть?
мы с ним не виделись несколько дней, я ему позвонила, пыталась узнать что он ко мне чувствует, но он говорит:я не хочу об этом говорить. а еще сказал что если скажет что совсем больше не любит, может обмануться, но и говорить что любит не хочет. а когда я его спросила могут ли у нас быть еще отношения, он то говорит что незнает что дальше будет, то говорит что не будет нечего, потому что не хочет чтобы опять все это повторилось.
подскажите пожалуйста что мне делать? я пыталась забыть, но не могу. просто не могу. а вернуть незнаю можно ли?
я не могу до сих пор поверить что такое случилось, но и как быть с человеком зная что он тебя не любит. это так тяжело. подскажите пожалста что нибудь.