Отношения с женатым

светлана 27.01.2012

Здравствуйте, мне 32 года. У меня отношения с мужчиной, которого я очень сильно люблю, он говорит, что тоже любит. Но есть одно,,но,,- он женат.Правда говорит, что жену ненавидит после того, как она их оставила и уехала, вернулась через год.Мы начали жить с ним вместе, но это продлилось всего 2 дня, он собрал вещи и вернулся в семью, мотевируя это тем, что не может оставить ребенка.Вот уже пол года я пытаюсь разорвать с ним все отношения, но он никак не поддается, говорит, что любит только меня и хочет быть только со мной.Посоветуйте, пожалуйста,как мне с ним расстаться, ведь мы всеравно никогда не будем с ним вместе,а быть только любовницей я тоже не могу.Но есть еще одно,,но,,пыталась знакомиться з другими мужчинами-становится очень противно. Ч то мне делать? Большое спасибо за совет.

Светлана! Собачке Шарику можно сказать "ФУ!" разным тоном, и голос будет передавать ту информацию, которая у вас в душе,т.е. НАСТОЯЩАЯ! И Собака будет очень хорошо чувствовать что у вас в душе, какая команда правда?!- "кусай! стой! или я тебя боюсь!"Человек , также, понимает всё что вы говорите по тому тону, который идет у вас от сердца! И если вы говорите, что отношениям конец, а мужчина вас не оставляет, значит вы хотите быть с ним на подсознании!! А вы так старательно прячете свои чувства от себя...и от него... Правда? Просто примите свои чувства! Поживите с ними! Признайтесь себе- да я хочу быть с этим человеком! Но... есть препятствия, которые не позволяют быть вам вместе! Значит, следует поговорить с мужчиной так, чтобы он понял вас, чтобы он отпустил вас. Расскажите ему о своих чувствах, которые вы испытываете находясь в роли любовницы.

Активное слушание: Когда вы передаете человеку информацию о его чувствах в повествовательной форме! Например: ты рад, ты спокоен, ты счастлив, ты напуган, тебе обидно. И также вы говорите о своих чувствах: я рада, я испугана, мне страшно, мне обидно, я расстроена.Таким образом, вы даете понять человеку, что понимаете его чувства, и четко объясняете свои эмоции, чтобы вас понимали ясно и правильно.

Тактика общения:  15-20 минут говорите вы, а собеседник слушает вас внимательно и не перебивает, не задает вопросов. Затем 15-20 минут говорит собеседник- а вы слушаете и не перебиваете. Затем, 30-40 минут на обсуждение ваших высказываний без криков и упреков.Желательно найти компромиссное решение, которое устроит вас обоих.

Делайте разговор так, чтобы вы были максимально понятны!! Успеха вам!