Встречались год, для кого-то большой срок, для кого-то не особо, расстались летом 2024. Даже описать не получается, просто думаю о ней и все
Здравствуйте, Кирилл.
Это абсолютно нормально и естественно, что вы не можете забыть девушку, с которой провели целый год своей жизни. Год — это долгий промежуток времени, в течение которого вы создали немало совместных воспоминаний, провели вместе множество моментов и узнали друг друга близко. Такие отношения оставляют глубокий отпечаток в сердце и сознании.
Предположу, что вспоминая девушку вы чувствуете печаль, грусть, возможно злость. Дайте себе право на любые чувства. Для проживания расставания нужно время именно для чувствования.
Хорошо, если вам есть с кем поделиться вашими переживаниями: близкие, друзья.
Можно попробовать вести дневник и записывать свои мысли, так можно лучше понять, что именно вызывает у вам сложные чувства.
Ну и простой и одновременно сложный совет: пробуйте жить по-новому. Найдите хобби или занятие, которое приносит радость и удовлетворение. Общайтесь, гуляйте.
Если почувствуете, что не можете справиться с переживаниями самостоятельно, обратитесь за помощью к психологу. Позаботьтесь о себе.