Как сохранить отношения?

анастасия 27.01.2012

Мне21.я официантка. меня есть молодой человек,ему27.он недавно разведен.я проживаю у него.бывшая жена пытается разрушить наши с ним отношения.она еще и беременная.от него беременная или нет точно неизвестно.с ним мы живем пол-года.мне кажется он может снова вернуться к ней.я его очень люблю и не хочу этого.как стать для него лучшей?и сохранить наши отношения?может несколько советов для улучшения отношений.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! давайте разберем, что происходит:

бывшая жена пытается разрушить наши с ним отношения.она еще и беременная.от него беременная или нет точно неизвестно

бывшая жена НЕ пытается ничего рушить - отношения разрушаться, если каждый из партнеров это позволит - НЕ она заставляет его с ней общаться и НЕ она встревает в отношения между ВАМИ - НО - и молодой человек это позволяет делать!!! в первую очередь - это и его выбор ТОЖЕ и НЕ надо видеть ОБЪЕКТ только в ней! НО ведь именно ИМ что-то движет! чувства, потребности! а НЕ ОНА рушит!

мне кажется он может снова вернуться к ней.я его очень люблю и не хочу этого.как стать для него лучшей?

и сохранить наши отношения?может несколько советов для улучшения отношений.

то, что ВАМ кажется - это лишь ТО, что есть у ВАС в голове! НО Вы НЕ можете проконтролировать чувства, мысли и действия своего молодого человека и ВЫ НЕ доверяете ему, боитесь - озвучьте ему свои переживания, что ВЫ чувствуете, что ВАС тревожит - чтобы узнать его чувства и планы на будущее в целом - ведь и Вы строите свою жизнь тоже!

 стать лучшей? чем КТО - ОНА? а кто сказал, что это связано с ВАМИ и  С НЕЙ и тем более в сравнении - это уже ЕГО чувства и выбор и НЕТ никаких сравнений, кто лучше , кто хуже - ВЫ - это ВЫ и ВАМ важно быть собой, чтобы и ВАС смог увидеть партнер и узнать, а НЕ бороться против прдуманного Вами образа и показывать плоды своей борьбы - вдеь НЕ в ВАС дело,а  В ЕГО чувствах!!!

улучшить отношения, сохранить? - а что есть проблемы? НА самом деле или это ВЫ их видите (в том, что бывшая жена вторгается в Вашу жизнь? - это НЕ показатель того, что отношения между Вами плохие!)? что улучшать и кому это нужно??? ВЫ ОДНА НЕ можете работать НАД отношениями - отношения - это всегда вклад обоих партнеров и ответственность каждого! и никакие ВАШИ "улучшения" НЕ гарантирую того, что ОН будет с ВАМИ - потому что источник НЕ В ВАС - а в его чувствах! и ВАМ важно в первую очередь узнать ПРАВДУ!!! а чтобы её узнать, нужно открыться самой и услышать партнера!

Анастасия, если Вы действительно решитесь разобраться  в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звонит - буду рада Вам помочь!