Непонимание с мужем

Гуля 26.01.2012

Меня зовут Гуля.Мы уже 4 года в бракке у нас два ребенка. Мне 22 года ему 25. Причина в том что он целами днями сидить на однаклассниках(сайт) и пириписовает с девушками и подпрки отправляет. А на меня 0 внимание.И это довела меня до того что у меня появились головные боли точнее попола в депрессию. Незнаю что поделать.Задаю ему вопрос почему ты так самною и он сразу начинает ругаться и даже так меня избевает что немогу вставать. Пожалуйста подскажите что мне делать. Целами днями плачу и дети смотря на меня и на нши разборки так плочут,так обидна за них ну прям незнаю что больше делать как не ревновать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Гуля! увидеть РЕАЛЬНО своего мужа - ОН незрел, инфантилен, НЕ может нести ответственность ЗА свои мысли, чувства, действия, унижает ВАС - жену,мать! оскорбляет - а значит ДЛЯ НЕГО ЭТО НОРМАЛЬНО! кто ВЫ для него?? лишь прикрытие, объект, на который все можно вымещать - ВЫ - эмоциональный буфер! разве причина ВО ВНИМАНИИ? а НЕ в том, что ДЛЯ него- то НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ЭТО НОРМАЛЬНО! (флиртовать с другими, бить,) - будет внимание - НО человек ПО СВОЕЙ СУТИ НЕ измениться!!!

а ведь дело ещё в другом - ВЫ принимаете НА себя роль жертвы, которая НЕ хочет видеть РЕАЛЬНОГО партнера, а ждет того, что ОН станет ТАКИМ, каким ВЫ хотите его видеть - и НЕ видите правды!! и РЕАЛЬНОСТИ и сами позволяете так к себе относится! позволяете себ унижать, избивать, позволяете себе быть этим буфером - чем? тем, что все равно остаетесь с НИМ! а тем самым поощеряете его незрелость и ущербность!

увидьте ЕГО РЕАЛЬНОГО и сами возьмите ответственность ЗА свою жизнь НА себя - НЕ ждите помощт ИЗ вне - только ВЫ сами можете себе помочь и защитить себя!!! ведь это и ВАШ выбор тоже...и последствия будут у каждого выбора - решать ВАМ...принимать это или нет...