Здравствуйте, встречаюсь с парнем одногодкой у него первые отношения, у меня вторые, начали встречаться 31левкабря, до него нравился мальчик, был флирт, во время отношений выходила к нему на разговоры и виделись просто проходили вместе разговаривали, парень не верит что не было прикосновений во время наших отношений, доверие разрушенно, что делать?
Здравствуйте, Лиза.
Доверие в отношениях очень важно. С вами произошли события, изменить когда вы не в силах. Да ничего страшного и не было. Это не вы разрушаете доверие, а ваш молодой человек, заставляя вас оправдываться. Ревность часто происходит из-за проблем с самооценкой ревнивца. С этим справляться нужно вашему молодому человеку, а не вам. Доверие должно быть просто, его не нужно заслуживать. Но, похоже, ваш парень не готов доверять. Не только вам, а вообще.
С уважением Горелова Екатерина.