Что делать, если партнёр стал больше времени проводить с друзьями?

Катя (19 лет) 23.01.2022

Мы в отношениях уже почти год. все было хорошо. я бы не сказала что он уделял мне очень много внимания, но мы гуляли почти каждый день (в большинстве случаев компанией, реже двоем). когда у нас был не самый лучший период в отношениях мы взяли паузу.

он буквально не сделал ничего. я сама с ним помирилась. после этого мы погуляли в двоем все было круто. но после этого мы общались только по переписке какое-то время, а потом снова посорились. мы помирились и снова провели время вместе, но все было как впреведущий раз. я не стала ничего говорить об этом.

если ближе к сути то он стал уделять мне очень мало времени. когда я спросила "почему ты не зовёшь меня гулять?" он сказал что у него тренеровки. мне кажется это страно что они две недели подряд. эти тренировки с его друзьями. они меня ужасно раздражают. мне кажется он бы мог найти для меня хоть немного времени. я не знаю что мне делать, я не хочу выдеть его раз в неделю.

Коваленко Ангелина Александровна

Катя, по какой то причине он потерял интерес в общении с вами.

Если хотите видеть чаще, то нужно проявить смекалку, понять чем он интересуется и что его привлекает в общении с друзьями. Может они дают ему свободу, а вы контролируете, поэтому он и избегает вас.

Находите интересное, проанализируйте свое отношение к нему, дайте ему свободу и право принимать решения, и в этом случае интерес к вам  может возрасти.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа