Нет доверия в отношения. Что делать?

Яна 15.10.2016

Добрый день. меня зовут Яна, мне 22 года. С молодым человеком в отношениях почти 5 лет, но для меня эти 5 лет были очень тяжелыми. Началось все с первого года отношений, с стороны были 2 измены. Он сам мне о них рассказал, потому что не мог мне врать. Просил прощения, я подумав простила, но как оказалось только на словах простила. Через пару месяцев я решила расстаться с этим человеком, потому что у меня не было к нему доверия, постоянно были мысли, что он гуляет с кем, изменяет. Через 3 месяца мы опять сошлись, и 2 год был самым тяжелым. Мы начали жить вместе, начался быт и плюс к этому моё недоверие к нему. Год мы ругались сильно, летом мы расстались, потому что мои догадки о его новой измене оправдались. Он ушёл и 4 месяца мы не общались. На учебе он начал постоянно просить прощения, что отступился, что такого не повторить. Я не знаю, я дала ему ещё один шанс, но недоверие возросло. С того момента никаких измен не было, но год назад, он не смотря на мои требования не видеться с девушкой с которой мне изменял, предпочёл встречу с ней, чем наши отношения и прекрасно понимал, что пройдёт время и я опять его приму. мы помолвлены и должны на днях нести заявление в загс, но тут он в социальных сетях переписывается с девушкой, которая явно к нему не ровно дышит. Он ей дал понять, что у него есть уже почти жена, но разве это когда то останавливало кого то? Она с ним флиртует, а он все в шутку переводит, а я себе места не нахожу, потому что у меня нет доверия, я постоянно думаю о том, что где он? С кем он? Я постоянно себя накручиваю. Я очень устала, я не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Яна.

Почитайте пожалуйста -Как доверять в отнош...

Рекомендую  Вам вместе с молодым человеком обратиться к семейному психологу и в проработать в паре тему недоверия.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype