Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне очень тяжело переживать последние 3 дня из-за проблем в отношениях. Чувства у девушки еле держатся и ей нравится другой, а я слишком сильно люблю её и мы не хотим расставаться. чувствую боль и бессилие, которое не дает мне полноценно заниматься работой и тренировками от того что ей вероятно нужен кто-то другой. В отношениях мы уже 2 года. Я не знаю что мне делать, пожалуйста, помогите.
Здравствуйте Сергей!
Возраст определяется не только цифрами в паспорте и половым созреванием. Возможно Вашу девушку привлекают другие парни, более взрослые не только по возрасту, но и в предложениях!
Дорастите в себе качества взрослости и увидите, как изменится ситуация не только в отношениях с девушкой, но и в отношениях с окружающими.
Магистр психологии,
Кабанов Владимир.