Семейные отношения

Елена 25.01.2012

Добрый день! Мужу 24, а мне 29 лет. Я беременна, 15 недель. Совместно живем год. Думала, что никого не найду, но есть в этом человеке много плюсов и минусы конечно же. Он молодой и горячий, конечно, не псих, как многие орут, кипитятся. Он редко но бывает из себя выходит. Говорит, что я в этом виновата. Сложно понять, что к чему. Я тоже не совсем тихая и все молчу в тряплчку. Я успешная женщина. У него ничего нет. Самое главное было для меня, интимная близость радует, не злой, не ходит угрюмым, приветлив, много общих интересов и желаний и взглядов на жизнь. Говорит, что мой минус, что я копаюсь и хочу найти измену в его контакте, звонках, прислушиваюсь. А зачем говорю в туалет уходишь звонить? Сам даешь мне почву для подозрений.. и в итоге я сама за собой замечаю...что не ищу измену к жнщинам а просто как то не доверяю, потому, что он не умеет заработать и скопить ..жить на копейки, ведь сейчас он не работает, объекты стоят зимой. Живем на мою ЗП. У него кредиты, долг мамин. Она кстати желает чтобы он достроил им дом,а не женился на старой тетке. Из 3х детей надееться его привлечь к жалости. Из за этого тоже ругаемся. Я и не хочу лезть в их отношения, но все это мимо не проходит. Мама говорю могла бы продать коробку бетонную и помочь сыну. А прикидываться больной и несчастной легко. Говорю, что семья тут твоя, а мама ему говорит что там твое. А где говорю документы? дом её, строишь ты а потом на 3их детей все делится. Да ещё сестра с двумя детьми хочет уже переехать туда, хотя говорила им ниче не надо. Песня долгая. Но он не слишком вникает. а Жаль, если они его надуют. Говорю давай вместе брать кредит и участок строить дом. И к себе тебя пропишу, но тогда тебя там вообще забудут. Не хочу. Ты строил там имеешь какие то права, тратил свои силы. Отправила его учиться на высшее. Его мама смеялась. Говорю ему чтобы стребовать с тебя что то, родители должны дать сначала все детям. А не вешать на них кредиты. Учимся вместе. Я курсовые, он бегает сдает. Ничего не дала ему. Он вырос на улице. И главный вопрос. Я хочу отношения немного иного. Я перестала мечтать о мужчинах обеспеченных, неудачно все складывалось. Жениться они не хотели. У мужа ничего нет. Много плюсов. Но хочется чтобы он понимал, что я беременна и перестал соревноваться, у меня натсроение меняется то плачу, то смеюсь. Говорю, пошли к психологу для беременных, можно там с мужем же. Говорит, ну ты сама себя накручиваешь и ко мне цепляешься на шутки реагируешь не так. если у тебя прблемы сходи сама.Они фигню мне напарят.Не пойду. Хотя он часто слушает меня. Но порой в позу. Это нормально, он не может вовсем слущаться. Ну у меня от переживаний иногда схватки..Говорит сама виновата..Ляг и не обращай внимание ни на что. Но получается если я не впрягусь то он в попе сидит, у меня связи и проч. мне проще что то решить. Хотя я стараюсь не лезть а то он психанет..Не знаю, как тут быть. Подскажите

Спасибо заранее!!!

Никитина Марина Дмитриевна

Елена, вам стоит сходить к психологу одной, чтобы хотя бы разобраться в себе. Вы ведь взяли на себя слишком много обязанностей, которые просто не по силам! Как научиться не брать на себя мужскую роль, вам поможет личная консультация.

Удачи. Марина.