Как понять чего я хочу?

Ибрагим 25.01.2012

Здравствуйте! Мне 24 года. Я закончил университет и работаю в москве на довольно хорошей работе для специалиста без опыта. Но у меня постоянное чувство того, что я мало чего достиг и постоянно посещают мысли что все это не мое. Как мне с этим справиться? Как найти свое "я", если можно так выразиться?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ибрагим! для начала найти самого себя - узнать какой ВЫ! осознать границы своей личности, также узнать и свои интересы, способности, ставить цели и идти к ним - прислушайтесь к себе - ОТ чего ВЫ закрываетесь? что НЕ ВАШЕ? направление? тогда узнайте себя и ищите свою дорогу - в чем смысл жизни для Вас? у каждого он свой и соответственно свои и пути достижения - а у Вас какие стоят задачи на Вашем жизненном этапе?

проработать это лучше очнос психологом