Мне 48, сыну 17...я очень перед ним виновата...

Анна (48 лет) 05.01.2026

Мне 48, сыну 17....родила и воспитывала одна....всё время хотела чтоб рядом с нами был мужчина, который бы нам помогал и относился к моему сыну как к своему ...но увы встречались такие , которые поднимали руку на сына....ни за что ...в последний раз сын просто вставила мою защиту, услышав как мой , типо содитель меня оскорбляет, завязалась драка....сыну всего 15 лет было...у меня был просто шок, кого я привела в дом? Что пришлось пережить моему сыну? Я понимаю его отношение ко мне.... как я могла привести такого человека в дом, который осмелился поднять руку на моего ребёнка..кто я теперь в глазах сына? ....как жить с этой болью, можно ли вернуть любовь сына?

Здравствуйте, Анна.

Вы воспитали настоящего мужчину, который встал на вашу защиту.

С чего вы взяли, что потеряли любовь сына? Он вам это сказал или дал понять? Если после этого случая вы защитили сына, если сделали вывод относительно сожителя, то в чем ваша вина? Пробовали ли вы обсудить с сыном то, что произошло? Возможно, он не считает вас виноватой. А идеальных родителей не бывает, ошибки совершают все.

С уважением Горелова Екатерина.

Анна, здравствуйте. Да, ситуация сложная и все же, если готовы сделать шаги на встречу сыну, обращайтесь.

Мои контакты в шапке профиля.

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков очно и он-лайн