Как мне исправить свою вину перед ним?

Екатерина 17.03.2015

Здравствуйте! Ситуация банальная. Познакомилась в Интернете с мужчиной,ему 33,мне 26. Понравились друг другу ,завязалась переписка,разговоры обо всем,о встрече. В общем полная идиллия. Но несколько дней назад я имела неосторожность его обидеть. Если кратко,то стала уже предъявлять претензии(сначала о машине,мол зачем она тебе,если никуда не ездишь,потом прицепилась к его манере говорить). Все вышло как то по глупому,он обиделся,сказав,что с таким отношением у нас ничего не получится. Он был абсолютно прав,я признала свою вину,извинилась,он простил,так как я пообещала так больше себя не вести. Но после этого он уже три дня не выходит на связь,я знаю что у него работа(работает в ночь,график ненормированный)и все это можно списать на занятость,но я то переживаю. Написала ему письмо,что очень сожалею о том,что наговорила,еще раз извинилась...Я схожу с ума от неопределенности. Он серьезный человек,уже был женат,сейчас он нацелен на семью,детей,я чувствую что он не просто для развлечения себе кого то ищет. И вот я все сама испортила. Да,не видевши человека предъявляю какие то претензии,хотя он ведь тоже не дурак и понимает,что в глубине душе я может какой идеал себе ищу. Но мне уже не нужен идеал,мне нужен он. Мне уже ничего от него не нужно,я готова смириться с его недостатками,только бы он мне ответил,хоть что то сказал. Звоню раз в день,но знаю что это бессмысленно. Навязываться тоже не хочется. Мне он очень понравился,очень хочу встречи с ним,он тоже хотел(сейчас не знаю)и сейчас от неопределенности просто чахну( Пропал аппетит,сон. Не знаю что мне делать. Ждать,что он "отойдет" и сам объявиться? или все таки попытаться вызвать его на разговор? Забыть его не могу. Ведь по глупости можно сказать все произошло. Неужели это все?

Здравствуйте,Екатерина!
Прочитайте эту статью.
Екатерина! Ответьте себе на вопрос: почему Вы не строите реальные отношения? Что Вас останавливает?
Возможно стоит подумать о том,каковы Ваши критерии выбора мужчины для построения серьезных отношений. Почитайте эту статью.

Екатерина! Попробуйте все-таки подумать о построении отношений в реальном мире.
Любви Вам и мудрости.

Если нужна будет помощь и желание разобраться- обращайтесь за консультацией. Буду рада помочь.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп