Я познакомилась с мужчиной на сайте. Он пригласил меня к своей маме с дочкой отпраздновать новый год.Он хочет выдать меня своей маленькой дочке за маму. Пойти ли мне в гости или это нагло?
Здравствуйте, Юлия.
Если вы хотите, вы можете принять приглашение. Почему это нагло? Нагло - это явиться без приглашения. Однако, идея выдать вас за маму маленькой девочке может быть несколько преждевременной. Вы не её мама, зачем эта ложь? Лучше, когда отношения развиваются постепенно. Выдать вас за маму - это переложить на вас большой груз ответственности. Если вы не готовы к роли мамы чужого ребёнка, то лучше честно об этом сказать.
С уважением Горелова Екатерина.
Юлия, важно быть естественной, играть в то, что интересно и девочке, и вам. Не стоит сильно заострять внимание на вашем поведении. Просто будьте собой, постарайтесь весело провести время.
Здравствуйте,Юлия.
Мужчина,наверняка,спешит и Вас идеализирует.Приглашение принять можно.Если он объявит Вас мамой-это будет не тактично и указывает на недостаток эмпатии у него к дочке.Она сама будет решать,кто Вы для нее.Вам не стоит на эту тему сильно задумываться.Живите здесь и сейчас.Возникнет ли между Вами и его дочкой химия-никто не знает.Вопрос решается только,постепенно,последовательно.Будьте открытой,благодарной,внимательной.Его дочка может Вас принять и с осторожностью и с чрезмерным доверием.Важна устойчивость в отношениях и умение слышать ее потребности.
Обращайтесь,если эта тема Вас сильно волнует и нужна помощь.
Юлия
30.12.2025СПАСИБО
Юлия
29.12.2025Подскажите пожалуйста как мне вести себя с девочкой 5 лет ?чтобы она меня приняла?