Здравствуйте! Обеспокоена такой ситуацией, муж во время секса засмеялся, вообще впервые такое, я говорю ты чего смеёшься. Да так, я говорю в смысле так и тут он говорит да вспомнил, у меня есть знакомая, не тебе в обиду сказано, она говорит. И тут говорит есть ЗНАКОМЫЙ он познакомился с девушкой е 28 лет, она ему во время секса говорит возьми меня за волосы. Вот типо это он вспомнил.
Я впервые такое слышу от мужа, да и еще во время секса
Можно ли говорить о том что он всё-таки пытался изначально сказать о себе а не о друге
Здравствуйте!
Да, ситуация интересная! Что бы он сказать не пытался, а для Вас это уже звоночки! Вами не указал период брака, что может свидетельствовать о застое, в котором обыденность и быт многое съедает.
Когда такое происходит, есть риск срыва, когда партнеры пытаются разнообразить не только семейную жизнь, но и яркость оргазма. Если мы говорим о ценностях в целом - это конечно плохо, но Вам есть куда идти! Если Вы сможете поменять вектор с мыслей о измене на разнообразие в интимной жизни, Вы сможете предотвратить и изменить мысли супруга!
Вам удачи с пониманием ситуации. Если будут вопросы, готов принять Вас в режиме онлайн.
Магистр психологии,
Кабанов Владимир.
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте.Тори, понимаю, как выбивающе и тревожно звучит подобная ситуация, особенно когда это произошло во время близости.Здесь важно не столько «о ком» он говорил, сколько сам факт: в интимный момент он внёс посторонний образ и сексуальный контекст, не связанный с вами, и тем самым нарушил чувство безопасности и близости. Даже если история подаётся как рассказ о «знакомом», такие вещи часто являются формой проекции или фантазии, которые по каким-то причинам вырвались наружу. Это не обязательно означает реальную измену, но говорит о том, что в его внутреннем пространстве есть сексуальные образы и темы, которые не проговариваются с вами напрямую и всплывают неэкологичным способом. Ваше замешательство и неприятные чувства здесь абсолютно естественны — это нормальная реакция на пересечение личных границ в интиме.
Попробуйте задать себе вопросы
– Что я почувствовала в тот момент на самом деле: обиду, стыд, тревогу, отвержение, злость?
– Хочу ли я прояснить с мужем, что для меня допустимо и недопустимо в интимных разговорах и фантазиях?
Рекомендую почитать мои статьи, возможно, в них вы найдете ответы на свои вопросы.Точка на карте: как мы оказались здесь
С уважением и теплом, Ольга.
Обращайтесь, можете написать мне лично. Контакты в профиле.
Тори
И тут говорит есть ЗНАКОМЫЙ он познакомился с девушкой е 28 лет, она ему во время секса говорит возьми меня за волосы. Вот типо это он вспомнил. Я впервые такое слышу от мужа, да и еще во время секса
Здравствуйте Тори. Я понимаю ваши чувства по поводу слов вашего супруга, они могут по -разному истолкованы: как рассказ о знакомом или знакомой, про которую шла речь и он во время переобулся указав на знакомого, проболтался...
Я думаю, что вы как женщина можете ощутить ложь.
У женщин хорошо работает интуиция.
Что делать с этим?
Налаживать отношения с мужем. Найти с ним настоящий контакт, а не то, что сейчас есть.
Многие люди общаются со своими супругами не своими ощущениями, чувствами, а так, как общались их родители друг с другом. Поэтому много возникает непониманий, конфликтов, нет настоящей близости, оттуда и такие недоразумения...
Хочется чего-то настоящего, не наигранного...
Секс и отношения взаимно связаны, чем лучше отношения, тем лучше секс.