Я не знаю что со мной происходит такое состояние я не могу ходить я просто не знаю что делать врачи не чего не знают оно просто резко произошло я думаю что это хто то навёл на меня порчу
Добрый день Яна!
Ваш случай похож на загадку, но мы люди земные. Уверен, что этому есть объяснение.
Если потребуется психологическая поддержка и помощь в разборе, готов к работе. Мои данные Вы сможете найти в профиле.
Магистр психологии,
Кабанов Владимир.
Здравствуйте, Яна!
Похоже, у вас обострились страхи. Хочу вас заверить, что никто на вас порчу не навёл. Скорее всего, ваши тревоги усилились из-за жесткой самокритики, которая может происходить на бессознательном уровне. Чтобы понять это лучше, вспомните, было ли в вашем детстве много запугиваний со стороны родителей. Если да, то сейчас в вашей жизни могут возникать похожие ситуации, вызывающие стресс и страх.
Если вы склонны думать о порче, возможно, в детстве у вас была строгая родительская фигура, которую Вы боялись и теперь Вы сами себя запугиваете -придумываете себе порчу. Попробуйте проанализировать: кто или что сейчас вас запугивает — это может усиливать внутреннюю тревогу и похоже на психососматику, особенно учитывая, что врачи ничего не нашли.
Если предположение верно, вам стоит начать ценить и хвалить себя, работать над повышением самооценки и уверенности, что вы руководите своей жизнью. Сейчас вы, возможно, чувствуете себя беспомощной и кажется, что ничего не контролируете. Эти чувства важно менять. Можно сделать это силой воли, заменяя внутренний голос строгой совести на поддерживающий и позитивный. Также вы можете рассмотреть возможность обращения за профессиональной помощью к психотерапевту.
Для самопомощи Вы можете прочитать книгу: "Психосоматика.Как выйти из адского круга панических атак, беспокойства, стресса и тревожных состояний" Павел Федоренко, Илья Качай
Я также смогу помочь!
Яна, здравствуйте!
Работаю с такими телесными проявлениями, психосоматикой. Готова вам помочь.
Обращайтесь!
Трапезникова Дарья, телесный терапевт, кризисный психолог.
3040 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Яна! Это похоже на психосоматику.
Яна
происходит такое состояние я не могу ходить я просто не знаю что делать врачи не чего не знают оно просто резко произошло
Когда человеку что-то не по Душе, тело тоже начинает бунтарство.
Работаю с психосоматикой много лет, обращайтесь, вместе достигнем нужных результатов!
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог