Муж больной человек ! Он изменят и при этом с пеной у рта доказывает что этого не делает , кричит , бьет все что вокруг и меня может стукнуть . Я его столько раз ловила на изменах и делала вид что прощаю , а щас мне уже наплевать . Маленького ребенка учит плохому , показывает как он курит. Я хочу уйти от него и столько раз пыталась но он мне угрожает , поднимает руку , пугает меня ребенком . Он никогда меня не оставит в покое пока мы находимся в одном городе . Я щас в декрете и могу лишь все это терпеть , ненавидить его и желать смерти . Он общается с бывшей женой и не только общается , но и спит и ту он держит так же на поводке .
Здравствуйте, Мария!
Мария
он мне угрожает , поднимает руку , пугает меня ребенком .
что значит пугает ребенком? Зачем вы пугаетесь?
Он пугает - вы пугаетесь... если не будете пугаться, то что будет? Что сделаете?
При угрозах и агрессии - снимаете побои и обращаетесь в полицию.
Также есть (загуглите) фонды, которые помогают жертвам домашнего насилия. Женщинам и детям. Они предоставляют укрытие и психологическую и юридическую помощь.
С уважением, Ольга, Москва
3040 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Мария. Очень много сочувствия вам в такой нелегкой ситуации...
Мария
Я хочу уйти от него и столько раз пыталась но он мне угрожает , поднимает руку , пугает меня ребенком . Он никогда меня не оставит в покое пока мы находимся в одном городе . Я щас в декрете и могу лишь все это терпеть ,
Мария, человек может словами угрожать сколько угодно, но вам не стоит этого бояться. Жизнь ваша и ребенка очень важна, поэтому нет смысла терпеть, вы можете обратиться за помощью к родным своим, чтобы помогли с жильем, работой. Напишите заявление в полицию об угрозах мужа, можете даже тайно записать на телефон его угрозы, перестрахуйтесь на всякий случай и уходите побыстрее. Смысла тянуть время нет.
Мария
Муж больной человек ! Он изменят и при этом с пеной у рта доказывает что этого не делает , кричит , бьет все что вокруг и меня может стукнуть . Я его столько раз ловила на изменах и делала вид что прощаю , а щас мне уже наплевать . Маленького ребенка учит плохому , показывает как он курит.
Мария
Я щас в декрете и могу лишь все это терпеть , ненавидить его и желать смерти .
Мария
Он общается с бывшей женой и не только общается , но и спит и ту он держит так же на поводке .
Ваши отношения совсем не понятны. Что привело к этому?
Остается лишь разбираться. Готова помочь вам.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог