Каждую ночь снятся сны, не кошмары

Алексей (58 лет) 28.11.2025

Каждую ночь сняться сны не кошмары,из жизни на протяжение лет20 ,на утром тяжелая голова

Прослушайте аудио ответ психолога:

Здравствуйте Алексей! Кошмары -это Cтресс или тревога. Иногда повседневные стрессы, такие как проблемы дома или на работе, сопровождаются кошмарами. Крупные перемены и сильные стрессы, например переезд или смерть близкого человека, могут привести к такому же эффекту

Алексей

20 лет вы испытываете кошмары, так вам уже памятник можно поставить за стойкость и мужество!!!

Избавиться от них можно благодаря работе с психологом.