Каждую ночь сняться сны не кошмары,из жизни на протяжение лет20 ,на утром тяжелая голова
3040 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Алексей! Кошмары -это Cтресс или тревога. Иногда повседневные стрессы, такие как проблемы дома или на работе, сопровождаются кошмарами. Крупные перемены и сильные стрессы, например переезд или смерть близкого человека, могут привести к такому же эффекту
Алексей
20 лет вы испытываете кошмары, так вам уже памятник можно поставить за стойкость и мужество!!!
Избавиться от них можно благодаря работе с психологом.