К чему каждый день снятся сны: то хорошие, то плохие?

Надежда 04.02.2018

Мучают сны,просыпаюсь на различных эмоцих,после сна. Последнее время,какие то кошмары связанные с моей жизнью и жизнью близких и также незнакомых людей. Что делать? После чна продолжительное время плохо.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте, Надежда. Сны, это отражение мыслей, желаний, переживаний, эмоций человека, которые хранит бессознательное. Хорошие сны, отражают то, что жизнь человека наполнена позитивными эмоциями. Плохие, говорят о том, что человек о чем-то переживает и тревожится. Эти тревоги и переживания и отражаются во снах, в разных, порой причудливых формах. Поэтому, Вам стоит обратиться к психологу, прояснить причины Ваших тревог и переживаний в реальной жизни, и проработать. Тогда и сон наладится.

Обращайтесь, буду рад помочь.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Что-то происходит в вашем внутреннем мире, "конфликт в бессознательном". Обратитесь к "специалисту по бессознательному" - к психологу-психоаналитику.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.