К чему каждый день снятся сны: то хорошие, то плохие?

Надежда 04.02.2018

Мучают сны,просыпаюсь на различных эмоцих,после сна. Последнее время,какие то кошмары связанные с моей жизнью и жизнью близких и также незнакомых людей. Что делать? После чна продолжительное время плохо.

Здравствуйте, Надежда. Сны, это отражение мыслей, желаний, переживаний, эмоций человека, которые хранит бессознательное. Хорошие сны, отражают то, что жизнь человека наполнена позитивными эмоциями. Плохие, говорят о том, что человек о чем-то переживает и тревожится. Эти тревоги и переживания и отражаются во снах, в разных, порой причудливых формах. Поэтому, Вам стоит обратиться к психологу, прояснить причины Ваших тревог и переживаний в реальной жизни, и проработать. Тогда и сон наладится.

Обращайтесь, буду рад помочь.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Что-то происходит в вашем внутреннем мире, "конфликт в бессознательном". Обратитесь к "специалисту по бессознательному" - к психологу-психоаналитику.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.