Я не понимаю ее негатив и агрессию к самым родным людям ( мужу,детям,маме и бабушке).В результате она от всех отстранилась.Что делать незнаю.
Здравствуйте Ирина!
У Вашей дочери происходят в жизни свои процессы. Вы своими действиями не только ограничиваете ее в действиях, но, еще этим, усугубляете ситуацию. В итоге - разрыв контакта, что и следовало ожидать!
В письме нет полного материала происходящего, но есть желание дочери побыть некоторое время без вас. Дайте ей эту возможность и посмотрите, как будет меняться ситуация.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
3040 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Ирина. Негатив исходит из ее неудовлетворённостью своей жизни.
Ирина
Я не понимаю ее негатив и агрессию к самым родным людям ( мужу,детям,маме и бабушке).
Ей нужно время, чтобы во всем разобраться. С вами она этого сделать не сможет. Человек лучше всего понимает себя в одиночестве и тишине...
Прошлое время и его законы уходят...
Сейчас человек возвращается к своей Душе и ее желаниям, предназначению.
Это все может не соответствовать вашим ожиданиям от нее.
Ей важно во всем разобраться самостоятельно.
Ирина
В результате она от всех отстранилась.
Вам остается только принять ее волю.
Дети - это не собственность родителей. Родители являются проводниками самой Души в этот мир. Но, к сожалению, часто родители навязывают свои ценности, убеждения, даже свои желания, которые могут не соответствовать пути этой Душе, поэтому идет отстранение, сопротивление и разрыв отношений. Если вы не хотите ее потерять на совсем, то необходимо считаться с ней и понять, принять такой, какая она есть и начать доверять.
Здравствуйте, Ирина!
Вас одну беспокоит ее поведение относительно вас? Или у нее есть проблемы в отношениях с семьей (муж, дети)?
Вы не пишете сколько лет дочери.
Ирина
Что делать незнаю.
подарите ей абонемент к психологу, на несколько сессий. А дальше, она сама решит, что ей делать. Она ведь взрослый человек.
С уважением, Ольга, Москва