Встречаемся с парнем по интернету 9 месяцев. Он жил в Москве и переехал ко мне в село 2 месяца назад. Я его очень люблю, но он меня обвиняет в том что теряет сознание из-за меня, и то что я его довожу. Не знаю, возможно ему так кажется? Я позавчера ему написала о своих чувствах что возможно у нас не получится встретиться, т.к. если меня положат в больницу (страдаю от высокого давления) после моих слов, он потерял сознание. И вот сегодня тоже. Я собиралась в больницу идти на приём. До этого его не было в сети. Он зашёл и начал говорить что потерял сознание снова, но я его предупредила что я иду на прием и он начал говорить: надо жертвовать любовью, побойся Бога и т.д.
Я ему ничего не говорю что у него проблемы со здоровьем. Они у многих людей. И у меня в том числе. Но из-за такого мне даже страшно куда-то отойти. Я совершенно не знаю что делать. Нужен совет
Добрый день Кристина!
Говорить можно многое, а вот, что происходит в реальности - пока остается загадкой! Возможно, это является частью манипулирования, поэтому, прежде, чем переходить к поиску решения, я бы перепроверил его состояние. Как он теряет сознание? Что с ним происходит? Пусть он это продемонстрирует при вас, а там уже будет понятно, что с этим можно делать.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
3200 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее