устала терпеть от своей свекрови оскорбления ,могу ли я с ней вообще не обьщаться она два раза попадала в больницу с очень серездными диагностями на протежении всех этих проблемм я с ней и уход и т д но как только она выздоравливает снова я терплю с ее стороны неуважения к себе
Здравствуйте, Наталья..
Вы как будто пишете и просите разрешения не общаться со свекровью. Разумеется, свекровь не является вашей родственницей, если вам неприятно с ней общаться, вы могли бы сказать мужу, чтобы он искал иные способы помогать своей маме без вашего участия. Ну хотя бы сказать свекрови, что ещё одно плохое слово, и она будет без вашей помощи. Но вы почему-то ещё так не сделали. Что вам мешает?
С уважением Горелова Екатерина.