Муж изминил в другом городе, но не перестал общаться,я ему сказала или прекращай или мы расходимся, он удалил и заблокировал ее , я хочу написать ей ,стоит ли это делать
1360 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день, Ксения!
Сочувствую вам, измена близкого, это очень больно.
Что бы вы хотели написать и какая цель этого?
Если она знает о жене и длительных отношениях и это ее не остановило, то ваше сообщение никак не поможет, только еще сильнее затянет вас в пучину этой боли и конфликта.
Думаю, не выясняя детали, которые неприятны, а отдать мужу всю ответственность за его поступок, поможет вам также созранить гордость и достоинство.
Вы готовы простить его?
Здравствуйте!
"я хочу написать ей ,стоит ли это делать" - вопрос в том, Зачем?
Возможно, вас сильно разозлила измена вашего мужа. В том числе тот факт, что после измены он какое-то время продолжал с ней общаться. Теперь он заблокировал ее, удалил, под вашим давлением, точнее под вашей угрозой.
Если вы сможете сами найти ответ на эти вопросы, то тогда сможете понять собственные мотивы и причины, зачем вы захотели ей написать, стоит ли это делать и куда (на кого) стоит направить свои чувства, например, злость и негодование.
Экзистенциальный психолог, психотерапевт, детский психолог.
Ксения
17.11.2025Сначала она не знала этого,но потом он ей написал что он живёт уже 8 лет, что уходить не собирается,то что изменил он виноват но был он пьяный.сказал что с ней не чего не будет. Но она всё ровно пишет типо любит итд ..
Запретить кому-то любить кого-то не под силу ни вам, ни вашему мужу. Однако, если эта любовь досаждает вам, как супругам, это уже другой вопрос. Если ваш муж сам написал ей, что у него "с ней не чего не будет", и заблокировал её контакт, то этого вполне достаточно, чтобы похоронить и забыть. И ему и вам. Главное, чтобы контакт этой дамы и впредь оставался заблокированным, тогда и чужие излияния тревожить вас не должны.
2400 ₽ -20%
Здравствуйте. Ксения, писать той женщине не стоит — это не даст ясности и не облегчит состояние. Она не несёт ответственности за ваши отношения, и разговор с ней только усилит боль и накручивание. Вопрос не в ней, а в вашем муже: он изменил, он продолжал общаться, и именно он должен отвечать за восстановление доверия. Если он прекратил контакт и понимает серьёзность ситуации, работать нужно внутри пары, а не через третьих лиц.
Попробуйте задать себе вопросы
– Что я хочу получить, написав ей — информацию, контроль или подтверждение своих догадок?
– Готов ли муж восстанавливать доверие делами, а не словами?
Психолог может помочь вам разобраться в причинах состояния, увидеть скрытые механизмы и вернуть ощущение опоры.
Рекомендую почитать мои статьи. Возможно, вы в них найдете ответы на свои вопросы.Предательство рядом. Простить или уйти?
С уважением и теплом, Ольга.
Пишите, записывайтесь на личную консультацию! Все контакты в профиле!
Добрый день Ксения!
Необходимо выяснить причину его измены. Причин в совместной жизни может быть очень много и тогда, нет смысла искать эту женщину, т.к. ее вины в этом может не быть, а что происходит в ваших отношения - уже большой вопрос.
Если он плохо по этой теме идет на контакт, значит, работу с этим вопросом нужно начинать Вам. После, если ситуация не решится или решится не так, как Вы ожидаете, можно подключить супруга.
Сложность ситуации в том, что процесс измены предотвратить можно, а проконтролировать практически нет. Если внутренний вопрос не решить, в этой схеме просто появится другая. Для более подробного разбора и работы, приглашаю Вас на консультацию.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
Ксения
17.11.2025Написать чтоб она отстала от него, чтоб типо там нет свободных мужиков и что нет у нее типо гордости итд , что написывать ему зная что он не свободен типо этого