Кто то из детей нарисовал на куртке классного руководителя

Анна (40 лет) 11.11.2025

В субботу классный руководитель сообщил в чат родителям что кто-то из класса нарисовал на куртке. Очень обижается на весь класс. Никто из детей не признается. Как нам выяснить.

Анна, здравствуйте.

На мой взгляд, ничего не нужно выяснять.

И так можно выдвинуть версию, что у классного руководителя нет контакта с классом.

Анна

Очень обижается на весь класс

Это абсолютно детская позиция и поведение.

Думаю, школьный психолог сможет вам помочь решить данную сложность.

Берегите себя!
Надежда
Семейный психолог Воронеж и онлайн.