Встречались с парнем 3 месяца были частые ссоры конфликты, он бросил меня
После чего мы не пересекались и не общались 3 месяца
За это время я один раз переспала с парнем другим о чем очень жалею
Спустя 3 месяца мы сошлись с бывшим он не чего не знал , но ему рассказали
Сейчас он кинул меня везде в черный список что делать ?
Измена это или нет
Должен ли он был узнать это от меня или нет
Здравствуйте, Мир.
Вижу, что вы переживаете.
Подскажите, считаете ли вы сами произошедшее изменой? Какие чувства испытываете по этому поводу?
Вы написали, что парень вас бросил, то есть вы расстались. Считаете ли вы, что должны отчитываться перед человеком, с которым вас больше не связывают отношения, о своих действиях?
Не могу сказать, должен ли он был узнать о ваших действиях или нет, это только ваш выбор, но точно считаю, что в данной ситуации вам очень важно позаботиться о себе.
Нужны ли вам подобные отношения (которые со стороны выглядят достаточно токсичными)? Как получилось, что вы связываете себя отношениями с молодым человеком, способом взаимодействия которого является игнор - ведь, как я поняла, он не попытался прояснить с вами ситуацию, а просто заблокировал.
Хорошо бы обсудить все с психологом более детально, чтобы понять и скорректировать ваши способы взаиможействия и выстраивания контакта. Обращайтесь.