Не могу забыть

Наталья 21.01.2012

Здравствуйте, я люблю одного человека, который живет на другом конце страны, мы из одного города, начали встречаться, мы были детьми, он с родителями переехал,приезжал каждый год,предлагал быть вместе,он мог приехать и остаться,сейчас мне 17,он на год старше меня.Все это длится 4 года уже, я понимала,что у него там, в Петрозаводске, будущее, а тут ничего. У меня появился парень,я начала забывать его,но мысли меня не отпускают, я плачу, мне больно. Я пыталась бороться с собой,говорила себе,что ему там будет лучше,там у него все.Сейчас он счастлив с другой, собирается жениться на ней.Я желаю лишь счастья ему, но мне больно,очень. Ведь я не могу приехать к нему,не могу сказать,что люблю его,ведь мне всего 17.Он удалил меня из своей жизни. Моя жизнь пуста, смотрю на моего парня и понимаю,что не хочу провести с ним жизнь. Я была на 3-х метрах над уровнем неба.. с ним. Моя жизнь состоит из воспоминаний. Через год я уеду к парню(он учиться в другом городе) и наверное всю жизнь буду жалеть, что не решилась остаться с тем,кого люблю.Больно.

Комарова Вера Леонидовна

Наталья, важно завершать отношения, прежде, чем вступать в другие.  Детские отношения ... Вы уже выросли из этого этапа.  Во всяком случае - он ("сейчас он счастлив с другой, собирается жениться на ней"), он движется по жизни вперед! Вы - все в них... В воспоминаниях. Он уже другой, чем в 14, 15 лет...

Не "он удалил Вас из своей жизни". Он просто живет своей жизнью. Это - Ваше ощущение!

Важно жить реальной жизнью, а не так как Вы пишете - "была на 3-х метрах над уровнем неба.. с ним":(. Это не жизнь, а "витание в облаках", а в реальности все сложнее!

"Моя жизнь состоит из воспоминаний" - воспоминания воспоминаниями, но есть и сегодняшний день! Для чего Вам себя ограничивать?

Фраза "не решилась остаться с тем,кого люблю"... Он7 Вам предлагал строить серьезные отношения и Вы отказались? Нет... Реальней смотрите на ситуацию.

И задам вопрос: у Вас все ли родственники живы - здоровы, не было ли трагических смертей?