Был первый секс с женатым мужчиной

Мария (18 лет) 09.10.2025

Здравствуйте. Летом я по работе познакомилась с очень симпатичным и хорошим молодым мужчиной, ему 24 года. Мужчина женатый, и у него есть годовалый ребенок. Много общались с ним, и так получилось, что в один прекрасный момент я поняла, что хочу, чтобы моя первая близость произошла именно с ним. Мы тогда общались как друзья, и я сначала намеками стала ему про это говорить. Он намек услышал, и согласился. Мы сначала все долго обсуждали, как все будет происходить. Обговаривали заранее. Я чувствовала, что он хочет сделать все, чтобы моя первая близость прошла идеально, и правда прошло все идеально. Мужчина был заботлив, очень нежен.

С того момента прошло уже 2 месяца, а мне теперь неудобно перед его женой. Вообще какойто абсурд, появилась навязчивая идея с ней встретиться и поблагодарить за мужа, или даже извиниться что ли?

Понимаю что это идиотизм, но думаю об этом

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Мария здравствуйте, давайте называть вещи своими именами, то, что вы хотите сделать принесет ущерб этой паре, и мужчине и женщине. У вас случилась близость с женатым человеком, случилось и как взрослый человек попытайтесь это переварить внутри себя. То, что вы задумали под прикрытием чувства вины это ни что иное, как разрушение чужой жизни. Возможно за всем этим кроется зависть, к той женщине, которая заполучила такого мужчину. Вы бы тоже хотели такого, но он занят. И если я не могу обладать тем, чего у меня нет, а есть у другого, то я разрушу это, из -за неспособности вынести чужой успех, любовь. Это нарциссическая зависть. И вы должны это понять, принять эту ситуацию, и не разрушать семью, где еще есть ребенок. Последствия вашего откровения могут быть непредсказуемы. Вам  есть над чем подумать.

Мария

Я не чувствую в себе зависть и ни в коем случае не хочу разрушать их семью. Наоборот, я только рада за них. Отношений с этим мужчиной я не хочу и не планирую, потому что у него сейчас. У меня сейчас есть молодой человек

Мария, не смотря на то, что у вас есть молодой человек, у вас по какой- то причине присутствуют мысли, фантазии о том, чтобы «поблагодарить» женщину за мужчину. Тогда я задумываюсь о том, что возможно причина не мужчина, а вам зачем- то нужно ощутить свое превосходство над другой женщиной. Чтобы что ? Победить ее? Сбросить с ее места? Просто так вы бы сюда не обратились. . Значит есть триггер, который не отпускает.

Мария, здравствуйте.
Я понимаю, как вам непросто — вы пережили сильные эмоции, впервые допустили близость с человеком, которому доверяли, и теперь столкнулись с тяжёлым чувством вины и внутреннего смятения.

Ваши мысли о жене — не «идиотизм», а попытка бессознательно снять вину. Вы не знаете, что с ней делать, поэтому психика ищет выход — «поговорить, извиниться, поблагодарить». Но встреча с женой не облегчит боль, а только усилит хаос и может причинить дополнительную травму всем участникам. То, что вам неудобно, говорит о совести и осознании ситуации. Главное сейчас — не корить себя бесконечно, а извлечь урок. Этот опыт о границах, ответственности и цене своих решений.

Попробуйте задать себе вопросы
– Что я на самом деле хочу сейчас: вернуть этот контакт, искупить вину или понять, почему пошла на отношения с женатым человеком?
– Что я могу сделать, чтобы простить себя и не повторять подобных ситуаций?

Психолог может помочь вам прожить это чувство вины, отделить опыт взросления от саморазрушения и научиться строить отношения, где есть честность и уважение — и к себе, и к другим.

Рекомендую почитать мои статьи. Возможно, вы в них найдете ответы на ваши вопросы.Точка на карте: как мы оказались здесь

С уважением и теплом, Ольга

Пишите, записывайтесь на личную консультацию! Все контакты в профиле!

Добрый день Мария!
     Ваш актуальный запрос - это не плохой повод для встречи с психологом. На сессии можно обсудить все вопросы, а так же, в режиме консультации, при помощи техник можно поблагодарить партнера и окружение за приятные моменты!

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.

Мария, здравствуйте.

Психика различными способами переваривает то, что происходит с нами, с нашим телом, в том числе. Наверняка это был важный опыт, который произошёл между вами и тем мужчиной.

Если это ситуация как-то держит вас (уже 2 месяца), то чем она может вас цеплять в настоящем?

Конечно же, это достаточно свежее переживание, важное, но что в настоящем словно бы цепляется о тот опыт?

Вы говорите о том, что у вас сейчас есть молодой человек.

  • Как протекают ваши отношения?
  • Довольны ли вы близостью между вами?
  • Знает ли он об этой истории?
  • Можете ли вы как-то сравнивать ваш первый секс и секс в отношениях?
  • Доверяете ли вы ему?
  • Можете ли представить его в роли того мужчины для какой-то иной девушки?

Может быть вам кого-то напоминает и тот мужчина или образ его жены чем-то тоже кажется вам знакомым? Иногда мы наделяем людей, кого не знаем лично или знаем поверхностно, какими-то качествами знакомых нам людей, словно бы давая себе возможность спроецировать на них что-то из нашей личной истории.

Если вы прекратили общение с мужчиной, то хватило ли вам этого общения или того, как вы попрощались?

Дарья,
психолог онлайн

Мария

С моим молодым человеком все отлично. В сексе все идеально. Первый секс и первый опыт с тем мужчиной мне очень пригодился с моим молодым человеком, что в постели все было идеально с нашего первого раза. С моим молодым человеком в отношениях все хорошо. Я всем довольна.
Да, он знает, что я избавилась от девственности со своим другом. Нормально относится к этому.
А вот своего мужчину в такой роли для другой девушки я не могу представить, такого я не допустила бы. Да и не будет такого