Был первый секс с женатым мужчиной

Мария (18 лет) 09.10.2025

Здравствуйте. Летом я по работе познакомилась с очень симпатичным и хорошим молодым мужчиной, ему 24 года. Мужчина женатый, и у него есть годовалый ребенок. Много общались с ним, и так получилось, что в один прекрасный момент я поняла, что хочу, чтобы моя первая близость произошла именно с ним. Мы тогда общались как друзья, и я сначала намеками стала ему про это говорить. Он намек услышал, и согласился. Мы сначала все долго обсуждали, как все будет происходить. Обговаривали заранее. Я чувствовала, что он хочет сделать все, чтобы моя первая близость прошла идеально, и правда прошло все идеально. Мужчина был заботлив, очень нежен.

С того момента прошло уже 2 месяца, а мне теперь неудобно перед его женой. Вообще какойто абсурд, появилась навязчивая идея с ней встретиться и поблагодарить за мужа, или даже извиниться что ли?

Понимаю что это идиотизм, но думаю об этом

Мария здравствуйте, давайте называть вещи своими именами, то, что вы хотите сделать принесет ущерб этой паре, и мужчине и женщине. У вас случилась близость с женатым человеком, случилось и как взрослый человек попытайтесь это переварить внутри себя. То, что вы задумали под прикрытием чувства вины это ни что иное, как разрушение чужой жизни. Возможно за всем этим кроется зависть, к той женщине, которая заполучила такого мужчину. Вы бы тоже хотели такого, но он занят. И если я не могу обладать тем, чего у меня нет, а есть у другого, то я разрушу это, из -за неспособности вынести чужой успех, любовь. Это нарциссическая зависть. И вы должны это понять, принять эту ситуацию, и не разрушать семью, где еще есть ребенок. Последствия вашего откровения могут быть непредсказуемы. Вам  есть над чем подумать.

Мария

Я не чувствую в себе зависть и ни в коем случае не хочу разрушать их семью. Наоборот, я только рада за них. Отношений с этим мужчиной я не хочу и не планирую, потому что у него сейчас. У меня сейчас есть молодой человек

Мария, не смотря на то, что у вас есть молодой человек, у вас по какой- то причине присутствуют мысли, фантазии о том, чтобы «поблагодарить» женщину за мужчину. Тогда я задумываюсь о том, что возможно причина не мужчина, а вам зачем- то нужно ощутить свое превосходство над другой женщиной. Чтобы что ? Победить ее? Сбросить с ее места? Просто так вы бы сюда не обратились. . Значит есть триггер, который не отпускает.

Мария, здравствуйте.
Я понимаю, как вам непросто — вы пережили сильные эмоции, впервые допустили близость с человеком, которому доверяли, и теперь столкнулись с тяжёлым чувством вины и внутреннего смятения.

Ваши мысли о жене — не «идиотизм», а попытка бессознательно снять вину. Вы не знаете, что с ней делать, поэтому психика ищет выход — «поговорить, извиниться, поблагодарить». Но встреча с женой не облегчит боль, а только усилит хаос и может причинить дополнительную травму всем участникам. То, что вам неудобно, говорит о совести и осознании ситуации. Главное сейчас — не корить себя бесконечно, а извлечь урок. Этот опыт о границах, ответственности и цене своих решений.

Попробуйте задать себе вопросы
– Что я на самом деле хочу сейчас: вернуть этот контакт, искупить вину или понять, почему пошла на отношения с женатым человеком?
– Что я могу сделать, чтобы простить себя и не повторять подобных ситуаций?

Психолог может помочь вам прожить это чувство вины, отделить опыт взросления от саморазрушения и научиться строить отношения, где есть честность и уважение — и к себе, и к другим.

Рекомендую почитать мои статьи. Возможно, вы в них найдете ответы на ваши вопросы.Точка на карте: как мы оказались здесь

С уважением и теплом, Ольга

Пишите, записывайтесь на личную консультацию! Все контакты в профиле!

Добрый день Мария!
     Ваш актуальный запрос - это не плохой повод для встречи с психологом. На сессии можно обсудить все вопросы, а так же, в режиме консультации, при помощи техник можно поблагодарить партнера и окружение за приятные моменты!

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.

Мария, здравствуйте.

Психика различными способами переваривает то, что происходит с нами, с нашим телом, в том числе. Наверняка это был важный опыт, который произошёл между вами и тем мужчиной.

Если это ситуация как-то держит вас (уже 2 месяца), то чем она может вас цеплять в настоящем?

Конечно же, это достаточно свежее переживание, важное, но что в настоящем словно бы цепляется о тот опыт?

Вы говорите о том, что у вас сейчас есть молодой человек.

  • Как протекают ваши отношения?
  • Довольны ли вы близостью между вами?
  • Знает ли он об этой истории?
  • Можете ли вы как-то сравнивать ваш первый секс и секс в отношениях?
  • Доверяете ли вы ему?
  • Можете ли представить его в роли того мужчины для какой-то иной девушки?

Может быть вам кого-то напоминает и тот мужчина или образ его жены чем-то тоже кажется вам знакомым? Иногда мы наделяем людей, кого не знаем лично или знаем поверхностно, какими-то качествами знакомых нам людей, словно бы давая себе возможность спроецировать на них что-то из нашей личной истории.

Если вы прекратили общение с мужчиной, то хватило ли вам этого общения или того, как вы попрощались?

Дарья,
психолог онлайн

Мария

С моим молодым человеком все отлично. В сексе все идеально. Первый секс и первый опыт с тем мужчиной мне очень пригодился с моим молодым человеком, что в постели все было идеально с нашего первого раза. С моим молодым человеком в отношениях все хорошо. Я всем довольна.
Да, он знает, что я избавилась от девственности со своим другом. Нормально относится к этому.
А вот своего мужчину в такой роли для другой девушки я не могу представить, такого я не допустила бы. Да и не будет такого