Родители часто ссорятся

Кирилл (18 лет) 05.10.2025

Мой отец несколько раз изменял моей маме у мен что на глазах , делал то что абсолютно не допустимо для «отца» , мне приходится поочередно успокаивать каждого из родителя

Здравствуйте, Кирилл

Родители просят вашей поддержки, или вы сами проявляете инициативу и "спасаете" каждого?

 Зачем?

Вы занимаете не свое место в семье. Вы ребенок. А взрослые люди - они, родители. И сами разберутся в своих отношениях.

А вам бы своими заниматься. В вашем возрасте думаю есть о чем подумать, кроме как успокаивать родителей. Не стоит вмешиваться в их отношения.

С уважением, Ольга, Москва