Мой отец несколько раз изменял моей маме у мен что на глазах , делал то что абсолютно не допустимо для «отца» , мне приходится поочередно успокаивать каждого из родителя
Здравствуйте, Кирилл
Родители просят вашей поддержки, или вы сами проявляете инициативу и "спасаете" каждого?
Зачем?
Вы занимаете не свое место в семье. Вы ребенок. А взрослые люди - они, родители. И сами разберутся в своих отношениях.
А вам бы своими заниматься. В вашем возрасте думаю есть о чем подумать, кроме как успокаивать родителей. Не стоит вмешиваться в их отношения.
С уважением, Ольга, Москва