Мои отношения на грани, парень мне не верит

Ангелина (20 лет) 03.10.2025

Мой молодой человек не верит мне в моей верности. Дело в том что на момент расставания с ним я общалась с парнями, просто общалась и гуляла, нечего больше. Один раз осталась на начевке у парня одного, но нечего с ним не было.

Добрый день Ангелина!

     У Вас есть свобода не только выбора, но и общения, и времяпрепровождения. Для чего Вам углубляться в отношения и доказывать свою верность? Какие процессы Вы при этом пытаетесь закрыть?

     Это не вопрос Ангелина, это скорее тема для внутренних размышлений. Если будет, чем поделиться и обсудить, жду Вас на консультацию. Мои данные в профиле.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.