Неприятность на работе

Света 19.03.2010

Здравствуйте! Меня зовут Света (26 лет), я пол года назад устроилась на работу, тогда моим начальником был мужчина которому 72 года. Он ко мне хорошо относился, пару раз у себя угощал чаем. Позже он сам отказался от своей должности( зав. кафедрой) и ушел в преподователи. Както приглосил попить чай и начал говорить что я похожа на его первую любовь, и какая я красивая. Я с трудом досидела до конца чаепития (да, он еще иногда обнимает и целует в щеку, как мне козалось безобидно, ведь он мне в дедушки годиться, а теперь меня это настараживает). Сейчас я на больничном (с ребенком, я замужем), но очень боюсь выходить. Боюсь его обидеть, вдруг у него и в мыслях нечего такого небыло, а я придумала(он одинокий, жена умерла).А если я права? Пыталась отказаться от чая, так он и слушать не хочет. Помогите.

Здравствуйте, Света! Не совсем понятен ваш вопрос. Чего вы хотите? Вы приятно проводите время, но в то же время сомневаетесь в своих поступках.

С ув. Ирина.