Мой муж думает что я ему изменяю. Я ему говорю что даже в голове это нету изменять а он все на своем говорит докажи.
Добрый день Анастасия!
Если Вы задаете этот вопрос, значит хотите это решить. Решить это можно, но не ответом, а корректировкой в отношении и поведением. В данном сообщении мало информации, если захотите продолжить, мои данные в профиле.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
Здравствуйте, Анастасия
Муж всегда был ревнивым? Или после чего-то стал более ревнивым?
Вопрос доверия в браке очень тонкий и важный.
Но важно также понимать, возможно у мужа была травма - ему ранее изменили или у родителей в отношениях была измена и у него недоверие ко всем.
Чтобы разобраться конкретнее, лучше записаться на консультацию.
Чем больше вы будете доказывать ему что-то, тем больше будет претензий.
С уважением, Ольга, Москва