У меня есть отношения, довольно длительные, но я не испытываю ни влечения, ни чувств к партнеру, даже не понятно в отношениях ли мы. А есть работодатель, но он старше меня на 23 года. Я не знаю как он видит меня. Мне 18, ему 41, у него есть дочь и сын, они почти мои ровесники. Уже на протяжении всего трудоустройства - 9 месяцев я безумно влюблена и в представлениях я вижу его не как отца, а как человека с которым хотела бы серьезные романтические отношения. Меня влечет во всех планах к этому человеку. Но я думаю к меня нету ни шанса, ведь как мне действовать, что делать? Может ли человек влюбиться в меня? Страшно сказать про свои чувства, ведь я буквально ему в дочери гожусь
Здравствуйте, Таня!
Сочувствую ваши душевным переживаниям. Интересно все-таки понять, что именно так сильно привлекает вас в этом мужчине? О чем ваша влюбленность? Поисследовать ее, это состояние.
Также важно разобрать: какие у вас отношения с вашим отцом? Эта тема безусловно оказывает влияние на вашу жизнь в целом и выбор мужчин в частности. Я бы еще поисследовала весь процесс формирования вашей сексуальности и взросления. В этой теме зачастую кроется много ответов на вопросы.
Буду рада помочь разобраться в себе.
Ольга Тувайкина. Консультирую онлайн.
Психолог/гештальт-терапевт
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее