Педофилия ли это?

Олеся (19 лет) 22.09.2025

Здравствуйте! Скоро выхожу замуж. Сегодня озадачилась вопросом. Меня привлекают подростки-мальчики. Моему жениху 20 лет, других влюблённостей сейчас нет. Мальчики-подростки (около 15 лет) привлекают своей невинностью, наивностью. У жениха я была первая, этот факт тоже нравится. Привлекает, что он был девственником. В 16 лет были отношения с 14 летним мальчиком. Он меня бросил, страдала из-за этого. В возрасте 14-15 лет была невзаимная влюблённость в ровесника. Что примечательно, тот мальчик был низкого роста, имел достаточно детские черты лица. Мой жених тоже небольшого роста (примерно 171 см), имеет немного юношеские черты лица. Это в пределах нормы, такое влечение? Или это уже педофилия? Что делать в моём случае. Не будет ли мой брак культивированием расстройства, если таковое имеется?

Хочу добавить, что люблю детей. Не испытываю к ним сексуального влечения. Раньше хотела быть учителем или снимать детские мюзиклы (не обязательно с участием детей). Это без задних мыслей, но может пригодится

здравствуйте, Олеся! с вами все в порядке) вы сами еще не перешагнули невинный наивный возраст, а влечение к невинности и наивности никак не связано с педофилией, скорее это вам дает ощущение безопасности и спокойствия рядом с такими людьми, предполагаю, либо как-то еще трактуете для себя эти качества :)

с уважением, КПТ психолог Елизавета

Олеся

Хотела дополнить, что вызывает возбуждение детское п.рно, может это от развращённости?

Тут можно поисследовать, что возбуждает и почему